Малоярославецкая городская картинная галерея им. Е. А. Чернявской
 

 

 
   
 
   
   
 
Главная   О галерее   Постоянные экспозиции   Зал сменных выставок   Салон   Приглашаем   Анонс   Мероприятия   Архив   Наш адрес   Обратная связь
Е. А. Чернявская   Династия Куликовых   С. Г. Смирнов
 
   
 

Региональный конкурс детского рисунка,

 
 

посвященный 25 – летию картинной галереи имени Е.А. Чернявской

 
 

  «Я художник»

 
     
     В конкурсе принимали участие воспитанники детских художественных школ из города Калуги ДХШ № 3 , Дубны Детская школа искусств Вдохновение, Малоярославца ДХШ им. А.Е. Куликова, Школы Дизайна г. Обнинска и МДОУ детского сада №2 "Рябинка", а так же изостудии МБУ ДО центра внешкольной работы, студии «Волшебная Кисточка», «Фантазеры» г. Малоярославца.  
 


Лауреаты конкурса: 1 место – 5 – 7 лет – мл. гр.
                                                   8 -12 лет – ср. гр.
                                                    13 -16 лет – ст.гр.
                                 2 место – 5 -7 лет – мл. гр.
                                                   8 -12 лет – ср.гр.
                                                      13 – 16 лет – ст.гр.
                                  3 место – 5 -7 лет – мл. гр.
                                                    8 -12 лет – ср.гр.
                                                       13 – 16 лет – ст.гр.

Приз зрительских симпатий


Жюри:

  Член ВТОО Союза художников России Пугачев В.Н.
    Член ВТОО Союза художников России  Елецкий В.И.
    Член ВТОО Союза художников России Власова М.А.
Член ВТОО Союза художников России Бауэр С.А.
Главный хранитель фондов: Первушкина Т.Н.
 

 
     
 
 

1.

Алина Албакова

7 лет

«Принцесса» «Птичка» б.гуашь

Малоярославец «Рябинка»

2.

Настя Коржова

7 лет

«Цветы Ван Гога» «Мишутка» «Натюрморт с яблочками» «Лето красное» б.гуашь

-

3.

Матвей Илюшкин

6 лет

«Подсолнушек» «Ночной пейзаж» б.гуашь

-

4.

Алина Еньшина

6 лет

«Одуванчики» «Первоцвет» «Натюрморт с вазами» б.гуашь

-

5.

Настя Кайбулаева

6 лет

«Бабочки прилетели» б.гуашь

-

6.

Аня Давыдова

6 лет

«Букетик» б.гуашь

-

7.

Руслан Поддубский

6 лет

«Корзина с цветами и фрукты» б.гуашь

-

8.

Настя Егоренкова

6 лет

«Красная роза» б.гуашь

-

9.

Маша Белокова

7 лет

«Сказочная страна» б.гуашь

-

10.

Таисия Баютина

6 лет

«Я художник» б.гуашь

-

11.

Паша Герасимович

6 лет

«На прогулке» б.гуашь

-

12.

Дарина Волкова

6 лет

«Ваза с цветами» б.гуашь

-

13.

Соня Баленко

6 лет

«Мамин букет» б.гуашь

-

14.

Саша Макрецов

6 лет

«По морям, по волнам…» б.гуашь

-

15.

Даша Конохова

6 лет

«Я и мама» «Представление начинается» б.гуашь

-

16.

Оля Мазур

6 лет

«Мая» б.гуашь

 

-

17.

Марк Васильченко

6 лет

«Край родной» б.гуашь

-

18.

Федорова Алиса

7 лет

«Солнечный клоун» «Первые птички» б.гуашь

-

19.

Рита Недведская

6 лет

«Наша армия всех сильней» б.гуашь   

-

20.

Баленко Соня

6 лет

«Утренний чай» и «Край родной»

-

21.

Шуренков Володя

14 лет

«На лебяжьем озере» б.граф

Дубна Сафронова Юлия Борисовна

22.

Жукова Диана

14 лет

«Сегодня пленэр на Волге!» б.граф

-

23.

Фандинова Софья

14 лет

«На набережной Волги» б.граф

-

24.

Башашина Александра

13 лет

«Натюрморт со скрипкой» б.цв,карандаш

-

25.

Кидзерук Анна

16 лет

«Леший б.гуашь

-

26.

Башашина Александра

14 лет

«Соловки. Заяцкий остров.»  б.гуашь

-

27.

Васильева Василиса

14 лет

«Весна» б.гуашь

-

28.

Маркелов Илья

14 лет

«Последний день пленера» б.графика

-

29.

Маркелов Илья

14 лет

«Последний день пленера» б.гуашь

-

30.

Головина Галина

14 лет

«В Дубне расцвела сирень» б.гуашь

-

31.

Челпанова Мария

14 лет

«Улица лесная» б.графика

-

32.

Орешко Вика

13 лет

«Натюрморт с яблоками»

Родионова Светлана Александровна ДХШ № 3 г. Калуга

33.

Горева Полина

10 лет

«Весна»

-

34.

Прокудина Ирина

10 лет

Грачи прилетели

-

35.

Илюхина Ирина

13 лет

«Калина»

-

36.

Тушинский Константин

13 лет

«Старшая сестра»

-

37.

Жиряков Александр

14 лет

«Старый телефон»

-

38.

Почтарев Павел

12 лет

«Яблоки»

-

39.

Ерощева Милана

13 лет

«Натюрморт»

-

40.

Леонова Соня

11 лет

«Шахматная королева»

Мадудина Юлия Владимировна

 г. Калуга

41.

Кулехин Лева

12 лет

«Змей Горыныч»

-

42.

Терникова Алина

12 лет

«Сосна»

-

43.

Пиковская Маруся

13 лет

«Узорный натюрморт»

-

44.

Романова Мария

13 лет

«Маскарад»

-

45.

Золотарева Настя

12 лет

«Лодка»

-

46.

Громова Ирина

14 лет

Самовар

-

47.

Кузьмина Алина

12 лет

«Ярмарка»

-

48.

Елисеева Дарья

14 лет

Я рисую море

-

49.

Чижова Вика

12 лет

«Снежная королева»

-

50.

Корнеева Анжела

13 лет

«Закат. Остров»

-

51.

Омарова Мадина

12 лет

«Хозяйка медной горы»

-

52.

Гросс Настя

14 лет

«Натюрморт с музыкальными инструментами»

-

53.

Сухоручкина Лиза

12 лет

«Букет» (10 лет) и «Конёк -горбунок»

г. Москва

54.

Кривоколиско Дима

7 лет

«Моя выставка»

ЦВР Ляшенко Елена Юрьевна

г. Малоярославец

55.

Гусарова Маша

8 лет

«Я рисую»

-

56.

Никуличева Алла

11 лет

«Веселое чаепитие»

Чернышева Марина Геннадьевна «Волшебная кисточка»

57.

Довыденко Вера

8 лет

«Мечты»

-

58.

Никуличева Алла  

11 лет

«Мой родной город»

-

59.

Никуличева Жанна

8 лет

«Русалочка»

-

60.

Черкашина  Лилия

12 лет

«Закатные дали»

-

61.

Чуйко Катя

10 лет

«Мой двор»

-

62.

Анисимова Дарья

8 лет

«Пасхальные кролики»

Фантазеры

Молотков М.И.

63.

Бабкин Александр

5 лет

«День рождения»

-

64.

Бабкина Анна

8 лет

«Утренняя дорога»

-

65.

Гришина Дарья

9 лет

«Куличик»

-

66.

Грох Екатерина

7 лет

«Цветы маме»

-

67.

Кеся Виктория

7 лет

«Бабочка лета»

«Девушка с котом»

-

68.

Клименков Иван

6 лет

«Натюрморт»

-

69.

Ковалёва Анастасия

10 лет

«Последняя листва»

-

70.

Первушкин Артем

3 года

«Котик»

-

71.

Ларина Дарья 

9 лет

«Касатка»

-

72.

Папазян Егор

9 лет

«Натюрморт с бананом»

-

73.

Сарычев Максим

8 лет.

«Подвиг»

-

74.

Сидиков Никита

12 лет

«На луне»

-

75.

Фомичёва Вера

9 лет

«Блин как облик солнца»

-

76.

Бекенева Екатерина

12 лет

«Пленэр»

ДХШ им. А.Е. Куликова

77.

Давыдова Маргарита

12 лет

«Ночные огоньки»

-

78.

Панина Карина

11 лет

«Мысли в моей голове»

-

79.

Кацал Елизавета

13 лет

«Красавица – лисичка»

-

80.

Нирозникова Вероника

11 лет

«Мой пухлик»

-

81.

Бойко Мария

13 лет

«Райский уголок»

-

82.

Мартиросян Анна

12 лет

«Рисую, что хочу»

-

83.

Дорогова Карина

11 лет

«Поиск вдохновения»

-

84.

Шарапова Екатерина

13 лет

«Удивительные краски космоса»

-

85.

Сорокина Валерия

14 лет

«Мечта»

-

86.

Щербакова Екатерина

13 лет

«Ночной парк»

-

87.

Солонарь Тамара

20 лет

«Исаакиевский собор», «Набережные»

А.Г. Романов «Школа Дизайна»

88.

Корнюхова Анна

16 лет

«Кострома», «Спас»

-

89.

Камалетдинова Регина

15 лет

«Мост с грифонами»

-

90.

Ихлова Алина

15 лет

«Боровск»

-

91.

Авраменко Екатерина

14 лет

«Графический натюрморт»

 

92.

Барсегян Манэ

14 лет

«Кто в доме живет?»

-

93.

Бартенева Марго

14 лет

«Рыбка золотая»

 «Домик»

-

94.

Глухова Ксения

14 лет

«Натюрморт с чайником»

-

95.

Григорян Эля

14 лет

«Водовород»

«Улочки города»

«Дубок»

-

96.

Гуськова Вика

14 лет

«Самовар и чайники»

-

97.

Дерен Софья

14 лет

«Родной дом»

-

98.

Жиляева Ксения

14 лет

«Ветхая изба»

-

99.

Кирпичева Настя

14 лет

«На золотом крыльце сидели»

-

100.

Кирьянова Оля

14 лет

«Натюрморт с медведем», «Лабиринт»,

«Родные дали»

-

101.

Ковалева Лена

14 лет

«Нарядный натюрморт»,

«Улитка»

-

102.

Колесникова Лера

14 лет

«Ажурный котик»

-

103.

Кондрашова Маша

14 лет

«Графический натюрморт»

-

104.

Лебедева Ксюша

14 лет

«Цветики»

-

105.

Пташка Маша

14 лет

«Линейная композиция»

-

106.

Радкевич Даша

14 лет

«Натюрморт с посудой» «Пейзаж с облаком»,

-

107.

Серков Артем

14 лет

 «Совушка»

-

108.

Тихоненко Анна

14 лет

«Одуванчики»

-

109.

Торопенко Алина

14 лет

«Травы мои травы»

-

110.

Коновалова Екатерина

14 лет

«Натюрморт с кувшинами»

-